gavrasRT

English (United Kingdom)Russian (CIS)

mesoeurazia little banner 02a

Нужен ли сайт, посвященный княжеству Феодоро?
 
Княжество Феодоро

Жизнь Княжества

Вышел первый номер альманаха «Образы мира»

DSC 2365Поздравляем наших друзей и коллег с важным событием, к которому они шли больше пяти лет – выходом в свет большого иллюстрированного альманаха «Образы мира», посвященного истории, традициям и культуре адыгского народа.

Подробнее...

Владимира Путина пригасили в столицу Феодоро (ВИДЕО)

tesh42Во время заседания межрегионального форума Общероссийского народного фронта «Форум действий. Крым» Владимира Путина пригласили посетить столицу княжества Феодоро. Предложение поступило от декана исторического факультета ТНУ А.Г. Герцена, который поднял проблему сохранения памятников истории Крымского полуострова.

Подробнее...

Каким быть гербу Крыма? (ОПРОС)

Герб КаффыНекоторое время назад в рамках обсуждения конституционной реформы в Украине в очередной раз был поднят вопрос о гербе Крыма. На странице Администрации президента Украины в Facebook был презентован проект герба, разработанный художником А. Ермоленко. В свою очередь в российской партии ЛДПР предлагают вернуть Крыму старый имперский герб, образца 1784 года.

Подробнее...

О прекращении деятельности «Общества Святого Феодора Гавраса»

 

20031007 4 bgДорогие друзья! Все знают о том, что в Крыму в последние полтора года произошли большие перемены. Они коснулись и нашей организации. «Общество Святого Феодора Гавраса» было зарегистрировано украинскими органами юстиции на территории г. Севастополя. Для продолжения легальной работы в Крыму необходимо было в срок до 1 апреля 2015 года перерегистрироваться по российскому законодательству.

Подробнее...

Крым посетила делегация из Черкесии

probegКрым посетила делегация с Северного Кавказа. Потомки черкесских княжеских родов совершили автопробег по местам крымского полуострова, связанных с историей адыгов. Как известно, черкесская аристократия играла большую роль в становлении и политической истории княжества Феодоро. 

 

Подробнее...

Еще статьи...

AddThis Social Bookmark Button

orellt

Календарь

2019
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

А Н О Н С

ost111

Эзотерические экскурсии и
туры с тренингами от автора книги
«В погоне за Шамбалой»,
гида-переводчика,
экскурсовода
Андрея Осташко