English (United Kingdom)Russian (CIS)

mesoeurazia little banner 02a

Каким должен быть герб Крыма?
 
Княжество Феодоро

О прекращении деятельности «Общества Святого Феодора Гавраса»

There are no translations available.

 

20031007 4 bgДорогие друзья! Все знают о том, что в Крыму в последние полтора года произошли большие перемены. Они коснулись и нашей организации. «Общество Святого Феодора Гавраса» было зарегистрировано украинскими органами юстиции на территории г. Севастополя. Для продолжения легальной работы в Крыму необходимо было в срок до 1 апреля 2015 года перерегистрироваться по российскому законодательству.

Поскольку мы решили не проходить эту процедуру, «Общество Святого Феодора Гавраса» прекратило свое существование как объединение граждан со статусом юридического лица.

Это было нелегкое решение. Наше Братство просуществовало 10 лет, выполняя миссию сообщества интеллектуалов, разрабатывающих и воплощающих в жизнь новые концептуальные смыслы и образы Крымского полуострова, укорененные в исторической традиции. Благодаря «Обществу» мне удалось познакомиться со многими замечательными и талантливыми людьми, которые любят Крым, его историю и культуру. Это было действительно незабываемое время!

Но, к сожалению, все хорошее рано или поздно заканчивается. «Всему свое время, и время всякой вещи под небом», - как верно заметил Екклесиаст.

Судьба ресурса graal.org.ua пока окончательно не решена. Современный мир быстро и динамично развивается, особенно это касается глобальной сети. Мы с самого начала взяли высокую планку создания сайта на основе исключительно эксклюзивного контента. Но на его поддержку и продвижение с каждым годом приходилось тратить все больше усилий, чтобы он соответствовал вызовам времени. К сожалению, сегодня требования к качественному интернет-проекту таковы, что они превышают скромные финансовые и организационные возможности той команды, которая работала над сайтом все эти годы. Поэтому принято решение временно «заморозить» ресурс и подумать о путях его развития. Если такие пути будут найдены, то он возобновит полноценную работу, возможно в новом формате.

Будем считать, что пока мы поставили не точку, а многоточие…..

P/S. Всем неравнодушным к нашему делу просьба писать по адресу : sevastokrator(@)graal.org.ua

Свежий взгляд, свежие идеи приветствуются!

С уважением и благодарностью ко всем, Андрей Васильев.               

16 июля 2015 года по РХ, день обретения Святой Чаши Господней по Святогробскому типикону

Комментарии

Download SocComments v1.3
AddThis Social Bookmark Button

Календарь

2015
October
Mo Tu We Th Fr Sa Su
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

А Н О Н С

ost111

Эзотерические экскурсии и
туры с тренингами от автора книги
«В погоне за Шамбалой»,
гида-переводчика,
экскурсовода
Андрея Осташко